• 14 Giugno - 01 Luglio 2019

  • Inizio 14 Giugno 2019 - Ore 20:00

  • Fine 01 Luglio 2019 - Ore 03:00

2972

Lot 01

Dieci snuff bottles in porcellana , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 60

3119

Lot 02

Gruppo di nove snuff bottles , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 60

3108

Lot 03

Cinque snuff bottles in porcellana , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 110

2963

Lot 04

Tre snuff bottles in avorio , Inizio XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 30

2878

Lot 05

Due snuff bottles in avorio , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 80

2996

Lot 06

Tre snuff bottles in avorio , XIX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 110

2857

Lot 07

Due snuff bottles in avorio intagliate , XIX - XX secolo

Due snuff bottles in avorio intagliate La più alta misura 7,5 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 60

3000

Lot 08

Rare snuff bottles in avorio , Inizio XX secolo

Cinque snuff bottles di forme e decori vari La più alta misura 11 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 220

3022

Lot 09

Cinque snuff bottles in vetro di Pechino , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 190

2687

Lot 10

Otto snuff bottles in vetro di Pechino , XX secolo

Otto snuff bottles in vetro di Pechino con varie forme e colori La più alta misura 8 cm

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 50

2809

Lot 11

Sei snuff bottles in vetro di Pechino , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 190

2924

Lot 12

Nove snuff bottles in vetro di Pechino , XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 190