• Inizio 14 Giugno 2019 - Ore 15:00

  • Fine 30 Giugno 2019 - Ore 22:00

[ Cancella filtro ]

1744

Lot 09

Cinque snuff bottles in vetro di Pechino

XX secolo , Cina

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 190

1608

Lot 12

Nove snuff bottles in vetro di Pechino

XX secolo , Cina

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 190

454

Lot 193

Lampadario in vetro di Murano

1930/1940 , Murano, Italia

Lampadario in vetro di Murano policromo Tulipani Barovier & Toso

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 380

405

Lot 194

Lampadario in vetro di Murano

1930/40 , Murano, Italia

Lampadario in vetro di Murano policromo Produzione Barovier & Toso

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 190

449

Lot 195

Günther Uecker, Ohne Titel

1975 , Germania

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 220