• Inizio 14 Giugno 2019 - Ore 15:00

  • Fine 30 Giugno 2019 - Ore 22:00

[ Cancella filtro ]

1136

Lot 91

Orologio da tasca Vacheron & Costantin

Fine XIX secolo , Svizzera

Orologio da tasca Vacheron & Costantin in argento con chiavetta funzionante

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 320

1483

Lot 92

Orologio da tasca Vacheron & Constantin in oro

1850 , Svizzera

Orologio da tasca in oro con chiavetta funzionante

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 440

997

Lot 93

Orologio da tasca in argento

Seconda metà XVIII secolo , Inghilterra

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 380

1160

Lot 94

Orologio da tasca massonico

1930 ca. , Italia

Bronzo dorato quadrante con decorazioni massoniche funzionante

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 140

1205

Lot 95

Orologio da tasca Deesse con quadrante 24 ore

Inizio XX secolo , Francia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 160

1130

Orologio da tasca in metallo brunito

Italia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 240

1110

Coppia di monachine in oro

Seconda metà '800 , Francia

Monachine a chiavetta in oro con meccanismo funzionante

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 280