04 Collezionando

  • Inizio 14 Giu 2019 - Ore 15:00

  • Fine 30 Giu 2019 - Ore 22:00

Lot 49

Quattro borsette da sera Whiting&Davies

1920 , USA

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 220

Lot 50

Tre borsette da sera Whiting&Davies

1920 , USA

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 220

Lot 51

Quattro borsette da sera Mandalian Inc.

1920 , USA

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 220

Lot 52

Cornice in bronzo dorato, argento e smalti

1940 , Bologna,Italia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 190

Lot 53

Coppia di cornici in bronzo dorato, argento e smalti

1950 ca. , Bologna, Italia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 480

Lot 54

1940 , Bologna,Italia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 260

Lot 55

Cornice in bronzo dorato, argento, smalti e avorio

1950 ca. , Bologna, Italia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 400

Lot 56

Coppia di specchi da toilette

XX secolo , Venezia, Italia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 380

Lot 57

Set completo da scrivania da viaggio

Inizio XX secolo , Francia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 220

Lot 58

Set completo da scrivania in bronzo e smalti

Seconda metà del XIX secolo , Francia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 950

Lot 59

Set in bronzo dorato

Seconda metà XIX secolo , Francia

Calamaio in bronzo dorato con porta candela centrale e porta inchiostro laterale

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 280

Lot 60

Centrotavola ovale

Fine XIX secolo , Francia

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 440