• Inizio 14 Giugno 2019 - Ore 20:00

  • Fine 01 Luglio 2019 - Ore 03:00

1847

Lot 85

Vassoio in argento , 1930 ca.

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 220

2298

Lot 86

Coppia di vassoi in argento , 1930 / 1940

Coppia di vassoi ovali in argento 800 Punzonato Il peso dei vassoi è: 1368 g 1351 g

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 550

1940

Lot 87

Vassoio in argento punzonato , 1930 / 1940

Vassoio rotondo in argento 800 Punzonato

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 340

1687

Lot 88

Centrotavola in argento , 1930/40

Centrotavola con piedini in argento 800 Punzonato

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 220

1841

Lot 89

Salver in argento , 1930 ca.

Salver in argento 800 poggiante su piedini Punzonato

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 160

1625

Lot 90

Pendola Mantel clock in ceramica " fine '800 " , Fine XIX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 220

1825

Lot 91

Orologio da tasca Vacheron & Costantin , Fine XIX secolo

Orologio da tasca Vacheron & Costantin in argento con chiavetta funzionante

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 320

2356

Lot 92

Orologio da tasca Vacheron & Constantin in oro , 1850

Orologio da tasca in oro con chiavetta funzionante

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 440

1641

Lot 93

Orologio da tasca in argento , Seconda metà XVIII secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 380

1834

Lot 94

Orologio da tasca massonico , 1930 ca.

Bronzo dorato quadrante con decorazioni massoniche funzionante

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 140

1867

Lot 95

Orologio da tasca Deesse con quadrante 24 ore , Inizio XX secolo

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 160

1775

Orologio da tasca in metallo brunito

Lotto chiuso

Offerta raggiunta € 240