Lot 174 - Senza titolo

266

Milano 1931 - Como 1976

Misure : H35.5 x L51.5 cm

Tecnica : Tecnica mista su carta intelata

Provenienza

Studio dell'artista

Stima

€ 800 - € 1.200
$ 952 - $ 1.400
£ 693 - £ 1.000

237

Tecnica mista su carta

Stima € 800 - € 1.200