Lot 143 - Senza titolo

Lot 143

1478

Afshin Pirhashemi

Urmia 1974

Anno/Epoca : 1990-1999

Tecnica : Olio su tela

Misure : 100 x 100 cm

Firma sul retro

Provenienza

Collezione privata, Genova

L'autenticità dell'opera è stata confermata dall'artista.

Stima

€ 12.000 - € 14.000
$ 12.800 - $ 14.900
£ 10.400 - £ 12.200

1051

Lot 169

Piero Pizzi Cannella

Gioia, gioiello , 1997

Tecnica mista su carta

Stima € 700 - € 900

1043

Lot 170

Carlo Pace

Senza titolo , 1977

Tecnica mista su tavola

Stima € 1.200 - € 1.500

1111

Olio su tela

Stima € 1.500 - € 2.500

1140

Olio su tela

Stima € 2.000 - € 3.000

960

Tecnica mista su carta

Stima € 800 - € 1.200

1062

Tecnica mista su carta intelata

Stima € 800 - € 1.200

953

Tecnica mista su carta

Stima € 800 - € 1.200