Lot 86 - Fichi nella vigna

Lot 86

1180

Piero Gilardi

Torino 1942

Fichi nella vigna

Anno/Epoca : 2009

Tecnica : Poliuretano espanso

Misure : H70 x L70 x P15 cm

Titolo, firma e data sul retro

Provenienza

L'opera è protetta da una teca in plexiglass.

Stima

€ 5.000 - € 7.000
$ 5.700 - $ 7.900
£ 4.300 - £ 6.000

Aggiudicazione

€ 4.880

497

Olio su tela

Stima € 2.000 - € 3.000

368

Tecnica mista su carta

Stima € 800 - € 1.200

372

Tecnica mista su carta intelata

Stima € 800 - € 1.200

352

Tecnica mista su carta

Stima € 800 - € 1.200