Lot 41 - Vecchio viandante con bastone e uccellino

Lot 41

1464

Trento Longaretti

Treviglio 1916 - Bergamo 2017

Vecchio viandante con bastone e uccellino

Tecnica : Olio su tela

Misure : H20 x L25 cm

Provenienza

L'autenticità dell'opera è stata confermata.

Stima

€ 1.000 - € 1.500
$ 1.100 - $ 1.700
£ 851 - £ 1.300

Lotto con riserva

Aggiudicazione

€ 850

352

Tecnica mista su carta

Stima € 800 - € 1.200