• Milano

    Via Marco Polo  9
    Milano

  • Parte I 21 Aprile 2021 - Ore 18:30

    Lotti 01 - 92

  • Parte II 22 Aprile 2021 - Ore 18:30

    Lotti 93 - 175

  • Esposizione

    dal 05 al 19 aprile 2021

    10.00 - 13.30 / 14.30 - 19.00

    Aperto anche sabato e domenica

245

Lot 170

Carlo Pace

Senza titolo , 1977

Tecnica mista su tavola

Stima € 1.200 - € 1.500

314

Olio su tela

Stima € 1.500 - € 2.500

343

Olio su tela

Stima € 2.000 - € 3.000

220

Tecnica mista su carta

Stima € 800 - € 1.200

234

Tecnica mista su carta intelata

Stima € 800 - € 1.200

207

Tecnica mista su carta

Stima € 800 - € 1.200