• 25 Novembre 2022

Lot 99 - Carta

748

Pino Pinelli

Catania 1938

Carta

Anno/Epoca : 1979

Tecnica : Tecnica mista su carta

Misure : 64,2 x 48,6 cm

Firma e titolo sul retro

Provenienza

Stima

€ 300 - € 400
$ 320 - $ 427
£ 260 - £ 347

Aggiudicazione

€ 250

749

Pino Pinelli

Carta , 1979

Tecnica mista su carta

Stima € 300 - € 400